返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12手机背部双击截屏不灵敏怎么办
时间:2026-04-22 22:37:12
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能页,打开“触控”界面。
2、在触控页面中,打开“触感触控”设置页。
3、在触感触控选项中,选择“快”选项即可。
苹果手机app刷新要不要关
苹果背部双击截屏不灵敏?
iphone注视感知功能有什么用,怎么开启?
苹果背部双击截屏不灵敏
iphone8设置流畅
为你推荐:
马应龙痔疮膏怎么用
糖葫芦的做法
嗣怎么读
怎么清理电脑c盘
腌蒜苔的最简单做法
牛肉饺子馅的做法
韭菜炒鸡蛋的做法
银耳红枣汤的做法
甜品做法
卤肉做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com