返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50手机激活日期如何查看
时间:2026-04-22 12:11:35
1、第一步
打开设置,点击“我的设备”;
2、第二步
点击“手机激活信息”;
3、第三步
在弹出的页面中即可找到“首次激活日期”。
红米Note12Pro+怎么更换电话铃声
小米MIUI11动态息屏怎么设置
小米12怎么关闭拨号键盘触摸音效
小米手机如何设置通知提醒的声音
小米MIX 4怎么设置手机来电秀
为你推荐:
办土地证需要什么材料
歧视的意思
辗转的意思
扯蛋是什么意思
京东开店有什么要求
卫衣搭配什么裤子
买房子应注意什么
惠州有什么旅游景点
什么是精油开背
ecmo是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com