返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝app的长辈模式怎么切换
时间:2026-04-25 13:23:38
1、首先打开淘宝,进入我的界面点击右上角【设置】按钮。
2、接着我们点击选择【模式切换】进入。
3、然后点击选择【长辈模式】即可。
淘宝切换长辈模式
淘宝app怎么切换长辈模式
淘宝怎么切换长辈模式?
淘宝长辈模式在哪切换
淘宝app怎么设置为长辈模式?
为你推荐:
我也是用英语怎么说
帝喾怎么读
打印机脱机怎么办
个人所得税怎么算
ps标尺怎么调出来
我的世界马怎么繁殖
宝宝口腔溃疡怎么办
电脑内存不足怎么清理
找不到工作怎么办
电脑开机密码忘了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com