返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信国际流量包怎么开通
时间:2026-05-06 15:36:28
1、进入流量/语音包,点击“畅游全球包”。
2、进入国际/港澳台流量包,选择流量包。
3、进入业务订购,输入图形验证码、短信验证码,点击“立即订购”。
怎么开通流量包
电信流量怎么买
电信流量包怎么退订?
电信怎么取消流量包
电信流量包怎么购买
为你推荐:
天干地支怎么读
怎么推销自己的产品
怎么开通微信
产后抑郁怎么办
型男发型
女性安全期怎么算
手足口病怎么预防
儿童发型图片
营养不良怎么办
南京博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com