返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么看自己点的赞
时间:2026-04-23 12:33:11
1、
点击我
先打开手机上的抖音软件,在抖音里点击我选项。
2、
点击喜欢
在抖音我的页面里再点击喜欢。
3、
查看点赞的视频
在喜欢列表里即可看到点赞喜欢的视频了。
抖音在哪里显示点赞数量
抖音在哪里查看作品点赞记录?
抖音怎么查看点赞记录
抖音怎么看点赞记录
抖音怎么查看自己的点赞记录
为你推荐:
信用卡怎么提额
亲爱的你怎么不在我身边
社保滞纳金怎么算
鄢颇怎么读
华为手机怎么解锁
爱奇艺怎么下载视频
宝宝发烧38度怎么办
住房公积金怎么查询
金茂府怎么样
鲤鱼怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com