返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么查看屏幕使用时间管理
时间:2026-05-05 10:43:10
1、首先,打开手机,找到【健康使用手机】选项,点进去
2、第二步:在页面上找到【屏幕使用时间管理】,如图所示
3、最后,在页面上即可查看相关的数据。
华为手机在哪打开屏幕使用时间管理
华为p30手机怎么隐藏应用
华为P40 pro怎么开启自动填充服务
华为手机怎么给应用设置密码,输入密码才能打开
怎么关闭华为手机闹钟图标?
为你推荐:
有眼纹怎么办
zbc是什么意思
mmp是什么意思
htc手机怎么截屏
肺部小结节如何治疗
人设是什么意思
如何卜卦
墨兰叶子发黄怎么办
如何修改电脑ip地址
辣椒辣手了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com