返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置付款方式
时间:2026-04-25 05:26:45
1、打开手机上的设置
2、在设置中点击ID账号设置
3、接着在ID设置中点击付款与配送
4、在付款与配送界面中添加付款方式
5、选择一个你能支付的支付方式
6、点击上方的完成这样就可以了
苹果手机支付方式怎么设置
苹果付款方式怎么更改
苹果手机付款方式怎么设置
苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
苹果手机付款与配送打不开怎么办?
为你推荐:
17大什么时候召开
为什么人死了要说rip
面霜什么时候用
二月十四号是什么节日
smell是什么意思
什么是宫缩
给老师送什么花
囊肿是什么引起的
co2是什么
bit是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com