返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特app指纹支付在哪里设置
时间:2026-04-26 00:46:31
1、第一步、打开淘特,点击右下角我的,
2、第二步、点击右上角设置,如图所示
3、第三步、点击支付设置,如图所示;
4、第四步、点击指纹支付,进入后即可设置完成。
淘特关闭指纹支付
淘特怎么设置指纹支付
淘特怎样关闭指纹支付
怎样将淘特的指纹支付“关闭”
淘特APP怎么关闭指纹支付?
为你推荐:
点差什么意思
水光潋滟的意思
peace是什么意思
什么是证券基金
丝足会所是干什么的
balance是什么意思
yourself是什么意思
口加女念什么
恍然大悟意思
能耐的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com