返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米应用商店怎么收藏应用?
时间:2026-05-13 11:49:30
1、打开首页,点击想要收藏的应用名称。
2、来到应用详情右上角,点击三点菜单图标。
3、在菜单中,点击收藏的选项。
4、进入我的页面,点击收藏的选项即可查看刚刚收藏的应用。
小米应用商城如何收藏应用,取消收藏
美团外卖在哪可以拨打热线电话
怎么关闭TT送礼物不显示在礼物墙
OPPO find x3手机设置关闭应用自动优化功能呢?
vivo X Fold 发布会直播在哪看
为你推荐:
香港是什么时候回归的
拔罐有什么好处
上将是什么级别的干部
plus是什么意思翻译
什么是大数据
jr是什么意思
家是什么排比句
腿抽筋什么原因引起的
2021年属什么生肖
潮湿的近义词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com