返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎样管理收藏
时间:2026-04-23 07:16:09
1、登录“美团APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击左上角“收藏”,如图所示;
3、点击“管理”,勾选以前曾经收藏过的内容,点击“删除”即可,如图所示。
美团怎样管理我的足迹
美团怎么收藏店铺
怎样在美团上“收藏”自己喜欢的商店
美团怎么删除收藏的店铺
美团怎么删除收藏
为你推荐:
笔记本蓝屏怎么解决
mp3怎么连接电脑
乐而雅卫生巾怎么样
空调不制冷了怎么回事
洛阳民俗博物馆
阻挡的近义词
大便稀溏是怎么回事
一瞬间的近义词
诡计的近义词
大卷发型图片
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com