返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么app意见反馈在哪里进入?
时间:2026-04-22 11:21:36
1、首先我们打开手机里的饿了么app,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置后,点击进入意见反馈选项;
3、最后进入页面选择反馈的类型,输入内容,点击提交即可。
同房前一周喝酒有影响吗
怎么使用高德地图查看最快的线路
头晕怎么办?缓解头晕的好办法
回力鞋如何加盟?
怎么晾晒衣服不褪色
为你推荐:
building是什么意思
避孕套什么牌子好
twitter是什么意思
无量下跌说明什么
父爱是什么仿写句子
ttl是什么意思
qq空间被挡访客是什么意思
电石是什么
什么是容积率
眼袋浮肿是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com