返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
时间:2026-04-23 17:17:59
1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、进入后,我们点击选中SIM卡管理选项。
3、最后我们再点击选中双卡间呼叫转移即可。
呼叫转移设置方法
华为手机来电转接怎么设置
手机呼叫转移怎么设置
联通无条件呼叫转移怎么设置
华为手机呼叫转移怎么设置
为你推荐:
腰肌劳损怎么锻炼
入团介绍人意见怎么写
泰国用英语怎么说
白菜的做法大全家常
猪肉饺子馅的做法
觞怎么读
萝卜怎么腌好吃又脆
称谓怎么填
干煸豆角怎么做
速冻饺子怎么煮
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com