返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 14:32:42
1、打开看理想app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,点击【开启个性化推送】右侧按钮关闭。
看理想APP个性化推送如何关闭
理想汽车如何禁止个性化内容推送
看理想怎样关闭个性化推送
看理想如何关闭节目更新推送?
看理想怎么关闭个性化推送
为你推荐:
福特车怎么样
word怎么排版
怎么减肥肚子
苹果6怎么样
怎么投简历
dnf怎么玩
低压高是怎么回事
武汉理工大学怎么样
怎么重装电脑系统
论文怎么引用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com