返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活如何绑定永辉卡
时间:2026-04-23 13:23:08
1、
第一步:
打开永辉生活APP的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【永辉卡】选项。
3、
第三步:
选择【绑卡】。
4、
第四步:
输入卡号和密码后,点击【立即绑定】即可绑定永辉卡。
永辉生活如何查看永辉卡发票
永辉生活怎么购买永辉卡
永辉生活如何查看永辉卡发票
永辉生活怎么绑定永辉卡
永辉生活怎么购买永辉卡
为你推荐:
霸气侧漏什么意思
现在买什么股票最好
煞南是什么意思
瓜熟蒂落什么意思
出塞的意思
前赴后继的意思
门当户对的意思
687什么意思
上善若水意思
衰竭的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com