返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信里的小程序怎么删除
时间:2026-04-23 09:14:44
1、在微信内点击“小程序”。
2、在最近使用内长按一个小程序。
3、点击“删除”即可。
4、总结如下。
微信里的小程序怎么删除
微信小程序怎么删除
怎么删除微信使用过的小程序记录
微信怎么彻底删除小程序
如何删除微信最近使用的小程序
为你推荐:
南阳师范学院怎么样
减肥秘籍
快速减肥
野马汽车怎么样
延禧攻略在线
眼袋黑眼圈怎么消除
密室逃脱攻略
北京一日游攻略
合肥财经职业学院怎么样
绿色和什么颜色搭配
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com