返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌如何关闭关注通知
时间:2026-04-23 12:22:33
1、如图,打开手机并点开【全民K歌】。
2、如图,点击右下角【我的】。
3、如图,点击左上角【设置】小图标。
4、如图,点击【消息通知】。
5、如图,点击【关注】。
6、如图,点击【关闭关注通知】。
如何关闭全民K歌的评论通知
全民k歌怎么关闭关注通知?
全民K歌如何关闭私信通知
如何关闭全民K歌的评论通知
全民K歌如何关闭关注通知
为你推荐:
9月19日是观音菩萨什么日子
蝙蝠衫配什么裤子
得房率是什么意思
从容不迫的意思是什么
韩国有什么值得买的
学什么手艺有前途
双轨制是什么意思
金玉良言的意思
终端是什么意思
梦见大蛇是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com