返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝公交卡在哪里找
时间:2026-04-23 15:03:32
1、
打开支付宝找到出行
打开支付宝,在首页上方找到出行的选项,点击进入。
2、
点击出现即可看见公交卡
出行当中就有公交卡,选择领取公交卡就可以解决问题了。
支付宝公交卡怎么开通
支付宝怎么刷公交车乘车码
支付宝怎样刷公交卡
支付宝怎么坐公交车付费扫码
支付宝公交乘车码在哪里
为你推荐:
绿豆芽怎么炒好吃
牙神经痛怎么快速止痛
手机怎么赚钱
青蟹怎么保存
身上起红疙瘩很痒怎么办
唔小东西你怎么这么紧
论文开题报告怎么写
微信忘记密码怎么办
君子兰夹箭怎么办
没钱怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com