返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样将微信的健康码添加到桌面
时间:2026-04-23 01:53:34
1、在微慎裁信的服务页面,点击防疫健康码。
2、即可进入到掩英电子健康码页面,点击右上角的三个点。
3、在弹出的页面,祝散恩点击添加到桌面即可。
秋天里的桂花怎么来形容
寻仙手游升级攻略
小米10如何按分类来设置主题
健康码亮码成功是什么意思
百度极速版怎么切换常规模式
为你推荐:
托管班需要什么手续
女人喝什么茶美容养颜
et是什么意思
办理签证需要什么材料
私生饭是什么意思
吞噬的意思
周边是什么意思
四海为家什么意思
赠刘景文古诗的意思
见多识广的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com