返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千梦直播如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 04:50:29
1、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置
点击进入
3、
点击按钮
进入隐私设置找到点击
个性化推荐
右侧的按
钮即
可关闭
虎牙直播个性化推荐如何关闭
缘梦交友怎么开启个性化推荐?
如何关闭虎牙直播个性化推荐设置
直播吧如何关闭个性化推荐?
如何关闭虎牙直播APP的个性化推荐
为你推荐:
olt是什么
回购是什么意思
女生的安全期是什么时候
feet是什么意思
move是什么意思
维生素e什么时候吃最好
什么是网关
bim是什么意思
business是什么意思
2017年是什么命
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com