返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聚好看如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 14:35:56
1、打开聚好看app后,进入设置,点击(隐私设置)选项。
2、进入隐私设置,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
聚好看APP怎样关闭个性化内容推荐选项
聚好看怎么关闭个性化内容推荐功能
好看视频如何关闭个性化推荐
聚好看如何关闭个性化内容推荐功能
好看视频如何关闭个性化推荐
为你推荐:
shirt怎么读
导游词怎么写
word下划线怎么打
怎么关闭qq空间
舌头被烫了怎么办
岔气了怎么办
高压锅怎么用
微信怎么改密码
nars怎么读
我的世界漏斗怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com