返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕阅读APP如何开启个性化广告推荐?
时间:2026-04-21 15:54:50
1、打开【咪咕阅读】软件,点击【我的】。
2、进入【我的】界面,点击【设置】图标。
3、进入【设置】界面,点击【隐私设置】。
4、进入【隐私设置】界面,点击开启【个性化广告推荐】功能即可。
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎么关闭?
手机版咪咕阅读的个性化广告推荐在哪关闭
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎样关闭
咪咕阅读个性化广告推荐功能怎么关闭
咪咕阅读个性化广告推荐功能如何关闭
为你推荐:
端午节为什么吃粽子
新车怎么磨合最好
红核妇洁洗液怎么用
圣诞树怎么画
澄怎么读
素饺子馅的做法
怎么查养老保险交了多少年
荏苒怎么读
鸭蛋的做法大全
栉怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com