返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎样关闭缩放控制器下的显示控制器
时间:2026-05-04 03:23:15
1、首先打开苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、此时就可以找到【缩放】属性下的【缩放控制器】按下
3、最后就可以往下拉找到【显示控制器】属性单击按下进行关闭
7p屏幕裂了怎么换新机
支付宝赏金红包怎么使用?
美图秀秀非Wifi环境下自动下载怎么启用或关闭
淘特账号如何注销
苹果放大模式怎么关
为你推荐:
粤菜做法
板栗的做法大全
为什么网页打不开
人参果怎么吃
动物用英语怎么说
豆浆机怎么打豆浆
新手机第一次怎么充电对电池好
肝上有血管瘤怎么办
身份证怎么挂失
尿分叉是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com