返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯课堂评价课程的方法
时间:2026-05-20 16:48:08
1、 第一步:进入腾讯课堂页面,点击“我的”。
2、第二步:在我的页面点击“订单管理”。
3、 第三步:进入订单管理页面,点击“评价课程”。
4、 第四步:输入相应的内容,点击“提交”即可。
腾讯课堂怎么给课程写评价
腾讯课堂怎么进行课程评价
腾讯课堂怎么观看课程
腾讯课堂如何评价课程
腾讯课堂如何评价课程
为你推荐:
手机开不了机是什么原因
刑克是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
打封闭针有什么副作用
lazy是什么意思
什么是心态
威士忌什么味道
什么星座的女生最好
心有余悸是什么意思
什么是容积率
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com