返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闽政通怎么为家人申领健康码?
时间:2026-04-22 07:34:16
1、打开手机上闽政通,如图
2、点击健康码,如图
3、选中框框中的,为家人申领,如图
4、按上面要求填写家人资料,最后提交。就可以了。如图
用手机怎样查小孩的健康码
孩子的健康码怎么查看
健康码绑定子女后如何查看子女的健康码
怎么查看孩子的健康码?
家人健康码怎么查看
为你推荐:
怎么关闭win10自动更新
司马昭怎么死的
手腕疼是怎么回事
打印机怎么打印照片
计件工资怎么算
茼蒿怎么吃
怎么申请信用卡
小学生怎么赚钱
f和弦怎么按
淘气值怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com