返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何切换为老年模式
时间:2026-04-22 15:01:10
1、第一步:打开京东,然后点击【我的】页面右上角的设置图标,如图所示
2、第二步:【账户】页面选择【
模式切换】
,如图所示
3、第三步:【切换模式】页面轻触选择老年模式即可,如图所示
京东app怎么切换为老年模式
京东怎么开启老年模式
京东怎么切换为极简模式
京东软件怎么切换成老年模
京东APP如何切换成老年模式
为你推荐:
枸杞红枣泡水喝的功效
我好像在哪里见过你
如何减胸
郑州旅游团
如何做好班主任
放鸡岛旅游攻略
世界的尽头在哪里
最新旅游新闻
dwg格式怎么打开
微信拍一拍功能在哪里
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com