返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎么删除不需要的收货地址?
时间:2026-04-22 13:23:05
1、打开京东APP。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击地址管理。
5、点击新建收货地址。
6、点击管理。
7、点击删除即可。
京东无效地址怎么删除
京东怎么删除地址?
京东APP中的收货地址怎么删除
京东地址怎么删除
手机京东如何删除不需要的地址信息?
为你推荐:
矿泉水瓶手工制作大全
宝宝吐奶怎么回事
十字绣勾边怎么勾
路亚钓鱼线组安装方法
安全评价方法
萝卜腿怎么变细变直
广东人怎么样
酱排骨的家常做法
治疗鸡眼的最佳方法
长胡子怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com