返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机录音怎么设置为来电铃声呢?
时间:2026-05-05 02:15:49
1、打开手机里的录音机。
2、长按上面的录音。
3、点击设为来电铃声选项。
4、选择卡号即可。
华为手机怎么设置来电铃声
华为手机如何把文件中的音乐设置成来电铃声
华为手机怎么设置铃声
华为手机怎么恢复默认铃声
华为手机电话铃声怎么设置歌曲
为你推荐:
生日蛋糕的做法大全
羽绒服怎么洗最好
黄体酮怎么吃
天珠是怎么形成的
啜怎么读
车险怎么买最划算
花呗怎么开通
耳朵里流黄水怎么回事
右眼皮老跳是怎么回事
履怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com