返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版对缘如何开通身份标识?
时间:2026-04-22 00:49:34
1、
点击VIP会员
打开对缘app的个人主页后,点击VIP会员。
2、
点击身份标识
在VIP会员页面中,点击身份标识。
3、
开通身份标识
在身份标识页面点击,立即开通按钮即可。
安卓版对缘如何开通VIP会员?
安卓版对缘如何进行实名认证?
安卓版对缘如何进行充值?
安卓版对缘如何发布动态?
安卓版对缘如何添加征友条件?
为你推荐:
手机垃圾怎么清理
鼻炎怎么治疗效果好
打印机墨盒怎么装
皮衣怎么清洗
家里潮湿怎么办
林肯怎么样
中国东方航空怎么样
怎么注册百度账号
教练证怎么考
肚子大怎么减肥
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com