返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AirPods怎么注销
时间:2026-05-10 08:10:32
1、打开耳机充电仓,指示灯变成绿色。
2、翻转耳机充电仓,长按充电仓后面的按钮。
3、耳机充电仓指示灯变成白色,耳机将会注销所有连接设备。
苹果耳机恢复出厂设置怎么弄
airpods怎么看被谁连了教程
airpods怎么注销原来的主人
苹果耳机怎么恢复出厂设置方法
airpods如何解除绑定icloud
为你推荐:
颐莲化妆品怎么样
dnf白金徽章怎么得
睾酮低怎么办
一直打嗝怎么办
introduce怎么读
鲤鱼怎么做
经常头疼是怎么回事
我爱你用韩语怎么说
怎么挑柚子
冰草怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com