返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词怎么设置签到时自动备份
时间:2026-05-05 19:27:40
1、在手机桌面打开【墨墨背单词】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到我的设置,点击【备份与还原】。
4、进入备份与还原,然后把【签到时自动备份】的按钮开启即可。
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
墨墨背单词如何获取免费单词上线?
不背单词怎么把review清空
墨墨背单词怎么用
墨墨背单词怎么启用显示中间拼写功能
为你推荐:
皮肤干怎么办
尿蛋白高怎么办
帝豪gl怎么样
关节炎怎么治
ps怎么抠图换背景
公交卡消磁了怎么办
中大网校怎么样
苹果怎么备份通讯录
眼睛跳是怎么回事
胆囊息肉怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com