返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账APP如何开启声音设置?
时间:2026-04-22 01:18:25
1、第一步:点击界面中的【我的】等待界面跳转
2、第二步:点击界面中的【设置】等待界面跳转
3、第三步:点击界面中的【声音与触感】等待界面跳转进入
4、最后:勾选界面中的【声音】开启。
鲨鱼记账App怎么开启声音?
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
鲨鱼记账App如何打开声音
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
鲨鱼记账如何开启声音开关
为你推荐:
肉痣怎么去掉
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
临沂旅游景点
兵马俑旅游攻略
山东外贸职业学院怎么样
怎么样可以快速减肥
手机怎么下载qq
全域旅游
尚赫产品怎么样
柳州旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com