返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米安装app界面广告怎么关闭
时间:2026-04-25 02:43:01
1、在安装界面点击右上角设置
2、将资源推荐关闭
3、安装界面的广告即可完成关闭了
小米手机如何更改后台任务显示样式
小米妙享中心怎么关闭
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米应用商店广告怎么彻底关闭
小米手机后台任务如何变成横向排列
为你推荐:
莜怎么读
花儿为什么这样红原唱
竹筒酒的做法
微信怎么绑定银行卡
副驾驶不系安全带怎么处罚
顿号在键盘上怎么打
水表怎么看吨数
怎么退税
甲鱼怎么杀
冰淇淋怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com