返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么把图片变成扫描件
时间:2026-04-21 17:19:58
1、
打开微信发现
打开微信,点击发现。
2、
点击小程序
点击微信小程序。
3、
搜索扫描
在搜索框中输入扫描,点击一个小程序进入。
4、
点击图片转PDF
点击图片转PDF,将拍好的图片上传即可。
iphone怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片成电子版
苹果手机怎么扫描照片成电子版
为你推荐:
什么是翘舌音
惟妙惟肖是什么意思
什么的花香
家里养什么鱼好
ca什么意思
kick是什么意思
基药是什么意思
winston是什么烟
花中四君子指的是什么
climb是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com