返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查2022年高考成绩
时间:2026-05-03 03:51:57
1、进入微信搜一搜页面,输入关键词【国家政务服务平台】,进入下方【国家政务服务平台小程序】
2、国家政务服务平台小程序页面,点击【高考成绩查询】选项。
3、在高考成绩查询页面,点击下方【查询】即可。
微信上怎么查高考成绩
微信怎么查高考成绩?
微信在哪里查2022高考成绩
微信怎么查2022高考成绩
2022年高考成绩怎么查
为你推荐:
减肥不能吃什么
欧普浴霸怎么样
怎么治疗痤疮
海岛奇兵攻略
皇后成长计划攻略
青海湖自助游攻略
布达拉宫的简介
皇家守卫军起源攻略
穷游攻略
怎么截视频中的一段
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com