返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么绑定银行卡?
时间:2026-04-26 07:38:06
1、 1、首先,在手机上打开抖音app,点击我页面的三横图标,点击【钱包】。
2、 2、然后,在第二排中点击【银行卡】。
3、 3、点击添加银行卡后,输入卡号绑定即可。
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音如何绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
西游记简介50字
神之墓地2.6d攻略
野三坡自驾游攻略
养生减肥
mdx文件怎么打开
火影忍者手游攻略
怎么写工作总结
男生衣服搭配
延禧攻略演员表
仙剑奇侠传五攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com