返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表要怎么开启和退出防水模式?
时间:2026-04-21 17:55:39
1、首先,打开手表向上滑动屏幕。
2、然后,在这里点击水滴图标,开启方防水模式。
3、最后,开启之旋转表冠就可以退出防水模式。
苹果手表怎么熄灭屏幕
苹果手表表带怎么拆
苹果手表电量怎么看
苹果手表怎么返回到主界面
怎么删除苹果watch软件
为你推荐:
煜字怎么读
王宝钏为什么只活18天
莨菪怎么读
苹果手机通话怎么录音
火箭少女101为什么解散
劾怎么读
鸭血怎么做好吃
素馅包子的做法
尿路感染是怎么引起的
怎么挽留对象
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com