返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么更换大麦app账号绑定的手机号码
时间:2026-05-18 22:42:03
1、在系统设置窗口点击【账号安全】。
2、在账号安全窗口点击【更换手机号】。
3、输入手机短信校验码,点击【下一步】按钮。
4、输入手机号码点击【下一步】按钮即可更换手机号。
如何更改大麦App绑定的手机号
大麦怎么更换绑定的手机号
大麦怎么更换绑定的手机号
大麦怎么更换绑定的手机号
大麦APP怎么修改绑定的手机号
为你推荐:
我的世界怎么建别墅
英孚英语怎么样
炒牛肉怎么做好吃
花甲怎么做好吃
淘宝店怎么装修
孜然牛肉的家常做法
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
好吃的火锅
怎么办理港澳通行证
感冒食疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com