返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置桌面数字时钟的?
时间:2026-05-01 06:50:48
1、首先长按苹果手机的桌面,点击左上方的加号。如图:
2、然后在打开的页面中,选择翻页时钟。如图:
3、最后点击页面下面的添加小组件即可。如图:
苹果手机如何设置桌面数字时钟
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
苹果手机桌面显示时间和日期
苹果13息屏后怎么显示时间?
苹果桌面时间显示设置
为你推荐:
abs是什么材质
粉象生活是什么
q币怎么转账给别人
如何解放思想
生活启示录电视剧全集35集免费观看
耗油怎么使用
如何清理手机
怎么取消qq手机绑定
法图麦是什么意思
基友是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com