返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么打开键盘按键的重复功能
时间:2026-04-23 03:11:25
1、第一步,首先我们在iPhone14中打开键盘页面。
2、随之,我们就可以在这里找到按键重复属性啦。
3、第三步,最后就能够在这选择为打开按键重复啦。
iPhone14如何打开切换控制的大光标
iPhone14如何设置按键重复的重复前延迟
iPhone13怎么设置大视图模式
苹果14plus怎么关闭定位
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
为你推荐:
等等用英语怎么说
肝不好该怎么调理
小孩消化不良怎么办
千层饼怎么做
月经量少怎么回事
怎么换壁纸
次方怎么打
怎么学英语
电脑自动休眠怎么取消
怎么消除眼袋
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com