返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11的风险应用安装授权在哪?
时间:2026-04-23 16:30:10
1、在设置页面,点击应用设置的选项。
2、点击授权管理的选项。
3、点击风险应用安装授权的选项。
4、点击右上角的图标即可查看风险应用安装授权记录。
小米手机怎么开启纯净模式
小米手机怎么解除禁止安装权限
应用未经小米安全审核怎么办
小米手机如何设置安装未知应用权限
小米10怎么允许未知软件安装
为你推荐:
肩膀痛是怎么回事
特别的近义词
小学生安全用电常识
怎么盗别人的qq号
男短发型
公牛插座怎么样
手机怎么重装系统
蛇肉怎么吃
怎么清空qq聊天记录
口腔上火怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com