返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么打车
时间:2026-04-21 17:29:42
1、在“我欠捕”选项购蕉中,点击“钱包”。
2、点击“滴滴出行肤矿获”图标。
3、输入起点和终点后,点击“呼叫快车”按钮。
4、点击“同意并授权”后,点击“好”即可。
5、总结如下。
微信上如何打车
微信怎么打车
微信怎么滴滴叫车
如何使用微信打车
怎样在微信上叫出租车
为你推荐:
多行不义必自毙的意思
身份证后面的x是什么意思
15度穿什么
岁月如梭是什么意思
电烧烤炉什么牌子好
随波逐流的意思
奋斗说人生就是什么
疑惑的意思
什么叫利空
模仿的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com