返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物软件怎么进行学生认证
时间:2026-04-22 05:37:10
1、首先打开手机的得哨牢物软件,点击下面的学生专区选项。
2、点击上面的立即认央酱证选项。
3、最后输入总泉炼学生身份信息,进行学生认证即可。
得物APP如何进行学生认证?
得物软件中怎么进行兴趣达人认证
得物APP如何进行学生认证?
得物学生认证在哪里
得物学生认证在哪里
为你推荐:
ps怎么填充背景色
怎么炸鸡腿
使命召唤11怎么滑行
怎么算安全期
羽字五笔怎么打
亚麻籽油怎么吃
快手怎么上热门
林肯怎么样
蚊子咬了怎么办
护眼模式怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com