返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东快递取消订单怎么撤回
时间:2026-05-06 17:51:36
1、打开京东,进入客服中心界面,点击【在线客服】。
2、进入界面后,点击【需要撤回的订单】。
3、进入订单界面,点击【发送】按钮,就可以撤回取消中的订单了。
京东取消订单怎么撤回
京东下单后取消订单又想恢复怎么办?
京东快递取消订单怎么撤回
京东订单退款怎么申请撤回
京东订单取消了怎么恢复
为你推荐:
怎么生男孩
腿粗怎么办
三菱空调怎么样
个人身份怎么填
超速扣12分怎么处理
海氏烤箱怎么样
电脑文件夹怎么加密
粘滞键怎么取消
苏泊尔油烟机怎么样
猪血怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com