返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法怎么注销账号
时间:2026-04-22 10:49:33
1、首先打开手机的讯飞闲截输入法,点击右下角我的。
2、然后点击向右箭头图标。
3、然后点击右上角的三横栗购图标岔斤诉。
4、然后点击注销账号。
5、最后点击注销账号即可。
讯飞输入法app账号在哪里注销
如何注销讯飞软件账号?
如何在讯飞输入法Biu星球发帖子
火星APP怎么注销账号
饿了么app怎么更改账号头像
为你推荐:
10月20日是什么星座
如何选购净水器
三黄鸡是什么鸡
diy是什么意思
如何批量删除微博
如何去除脚臭
假期生活作文
红酒如何开
1991年属羊是什么命
怎么盘头发简单好看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com