返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么更改siri声音
时间:2026-04-26 09:43:40
1、打开系统设置
2、找到红色框内的siri与搜索
3、点击进入siri声音
4、选择你喜欢的声音即可
苹果11Siri的声音怎么更换
苹果手机怎么重新设置siri
给siri增加语音包
苹果手机怎样设置Siri回答
苹果11语音唤醒siri怎么设置
为你推荐:
磨砂膏怎么用
怎么祛痘印
项目简介怎么写
尿酸高怎么治疗
成长记录怎么写
胃酸过多怎么办
腹泻怎么办
年终奖怎么算
肠胃炎怎么调理
袋鼠妈妈护肤品怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com