返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电子木鱼APP怎么开启敲击震动反馈
时间:2026-04-22 08:53:59
1、登录电子木鱼APP后,点击左上角的个人主页图标。
2、进入个人主页页面后,点击”个性化设置“。
3、进入个性化设置页面后,打开”敲击震动反馈“右侧的开关即可开启敲击震动反馈。
无敌从木鱼开始怎么设定手动敲击木鱼获得道心
木鱼静心助手app怎么设置自动敲击模式
在木鱼静心助手app中,怎么设置自动敲击模式?
木鱼静心助手app怎么提交反馈
电子木鱼APP怎么设置自动敲击次数
为你推荐:
怎么消青春痘
桂圆干泡水喝的功效
镰鼬哪里多
页脚横线怎么去掉
如何培养气质
皮肤过敏红肿怎么办
海尔冰柜怎么样
莲子心泡水
避孕套怎么使用才正确
成都峨眉山旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com