返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
儿歌多多APP如何删除观看历史
时间:2026-04-22 14:01:02
1、打开儿歌多多APP。见下图
2、点击左下角我的。见下图
3、点击观看历史右边的更多。见下图
4、点击右上角的编辑。见下图
5、点击勾选要删除的观看历史。然后点击右下角的删除。见下图
如何查看儿歌多多目前的版本呢?
儿歌多多APP如何设置仅在WIFI下联网
儿歌多多怎么查看观看历史?
儿歌多多如何删除历史观看内容呢?
儿歌多多如何清理缓存呢?
为你推荐:
国防生是什么意思
诲人不倦的意思
仙人跳是什么意思
什么是研究性学习
室内养什么植物好
60大寿送什么礼物
什么是虹吸式马桶
garden是什么意思
津津乐道的意思
补办行驶证需要什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com