返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空租车怎么添加紧急联系人
时间:2026-04-25 21:20:55
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【紧急联系人】点击完成即可。
一嗨租车怎么添加紧急联系人
大方租车如何添加紧急联系人
悟空租车APP怎么添加紧急联系人
凹凸租车app如何添加紧急联系人
悟空租车软件中如何添加紧急联系人?
为你推荐:
微波炉烤红薯的做法
皮皮虾的做法
照片大小怎么改到200k
电脑截屏怎么操作
微信怎么建群
office怎么读
米饭的做法
红烧大虾的做法
冻豆腐的做法
干炸蘑菇的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com