返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么绑定苹果账号?
时间:2026-05-02 21:49:25
1、首先,打开
知乎APP
;
2、点击右下角
我的
进入;
3、点击右上角
设置
进入;
4、选择
账号与安全
;
5、点击
社交账号绑定
选项;
6、点击
苹果账号
,进行验证,完成绑定。
知乎怎么解绑苹果账号?
知乎app账号怎么绑定邮箱?
知乎怎么绑定微博账号
知乎账号怎么绑定邮箱
知乎怎么绑定邮箱
为你推荐:
凉拌莴笋丝的做法
鸡蛋汤的做法
打印机怎么打印
腊肉怎么做好吃
吊兰怎么养才能更旺盛
猪扒的做法
菜的做法
玫瑰花怎么折
芹菜拌花生米的做法
胆结石怎么消除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com