返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone清除所有数据
时间:2026-04-23 02:31:21
1、在iPhone上打开设置,点击【通用】;
2、找到并点击【还原】;
3、点击【抹掉所有内容和设置】即可将iPhone手机上的数据全部清除。
苹果手机如何删除掉所有数据
苹果手机如何清除所有数据?
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
苹果手机怎么抹掉此iphone的所有数据
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
为你推荐:
苋菜怎么做
赵高怎么死的
地热不热怎么办
黄鱼怎么做好吃
ps怎么添加字体
怎么订机票便宜
杏仁粉怎么吃
舌苔厚怎么办
用键盘怎么关机
宝宝上火怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com